ОТЗЫВЫ

  Оставьте правдивый отзыв, это поможет проекту стать лучше!

Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отмена

Написать отзыв

Автопідмога
Средняя оценка:  
 115 отзывов
от клиента Снежана и Николай
Автомобиль: BMW 320D GT 2016
Город: Киев

Нашли Дмитрия по рекомендации знакомых. Так как это была первая покупка б/у автомобиля, решили обратиться к профессионалам. И оказалось, что очень не зря, ведь сейчас на рынке очень много «не бит, не крашен» американских (и не только) авто.
Дмитрий с Марией сразу сориентировали нас по рынку, подсказали на какие модели стоит обратить внимание. Но такого быстрого подбора мы не ожидали 🙂 Уже на 4-й день поисков договорились с продавцом о сделке.
Процесс полностью совпадает с описанием на сайте и в других отзывах: из всего хлама, что есть на рынке, Дмитрий представляет нам достойные варианты (их очень немного, поверьте). Затем они с Марией осматривают авто, проверяют его и документы. Если все в порядке - мы едем вместе с ними на СТО, знакомимся с машиной и проверяем, чтобы не было сюрпризов. Если все ок - договариваемся о покупке.
Во время всего процесса подбора, Дмитрий делал комментарии о том, на что стоит обратить внимание и давал дельные советы по авто.
В итоге получили то, что хотели и даже больше, за что огромное спасибо команде Автопідмоги! Ребята до последнего были с нами, помогая пройти весь процесс.

от клиента Михаил
Автомобиль: KIA Rio 2011
Город: Киев

Спасибо команде, очень хорошие специалисты,все понравилось,все на высшем уровни, мастера своего дела. Буду советовать своим знакомым!!!

от клиента Юрий Т.
Автомобиль: Kia Ceed 2010
Город: Киев

Работой Дмитрия и Марии очень доволен! Нашёл их по рекомендации коллег. С их помощью сэкономил кучу времени и получил желаемую машину! Тех. консультации, отсеивание хлама и помощь в оформлении - всё на уровне. Ребятам большое спасибо и удачи!

от клиента Денис
Автомобиль: Kia Ceed 2010 універсал
Город: Київ

Звертаюсь до Дмитра вже вдруге. Перший раз самостійно вибирали автомобіль для матері і запрошували Дмитра на виїзну діагностику двох варіантів. При зустрічі він зарекомендував себе лише з позитивної сторони: розповів деякі особливості автомобіля, реалії ринку, оглянув автомобілі та вказав на виявлені недоліки. Результати діагностики дали змогу вибрати оптимальний варіант для покупки. Після покупки Дмитро допомагав з обслуговуванням та пошуком витратних матеріалів.
Вдруге звернувся коли вирішив купити собі автомобіль. Тоді замовив послугу «підбір під ключ», оскільки не було ні часу, ні бажання оглядати самостійно авто, вникати в технічні особливості. Також лякала велика кількість імпорту на ринку. Після обговорення деталей, запросили в офіс для підписання договору. При зустрічі склали список побажань до майбутньої покупки і перелік моделей. Також порекомендували трохи під корегувати бюджет для підбору оптимального варіанту. Після цього робота закипіла. Мені надсилали варіанти автомобілів на схвалення, а після цього Дмитро їздив на огляд. Для підбору авто знадобилось 3 тижні (навіть враховуючи мою відсутність частину даного часу в Україні) та мій приїзд на СТО на огляд автомобіля. Також Дмитро виконував торг з продавцем, сторгувавши при цьому 5% від вартості. Після прийняття рішення про покупку, фахівці сервісу «Автопідмога» супроводжували покупку автівки в сервісному центрі, буквально вказуючи куди йти, що робити та відганяючи тих, хто намагався пролізти без черги. При цьому весь процес переоформлення зайняв максимум 2 години без метушні та переживань. В результаті мені підібрали автомобіль в хорошому технічному стані і на мій бюджет, а весь процес підбору та покупки не був морально важким для мене, а приніс тільки позитивні емоції.
Дуже задоволений сервісом «Автопідмога» та своїм новим автомобілем

от клиента Микола
Автомобиль: CITROEN C4
Город: Київ

Вибирав для себе перший автомобіль і дуже задоволений сервісом. Дмитро давав поради починаючу від підбору самої марки автомобіля і до сомого обслуговування. Менш ніж за три тижні знайшли підходящий варіант, навіть кращий ніж очікувалось. Одним словом - професіонали своїє справи. Якщо знадобиться в майбутньому - обов'язково звернусь ще. Дякую!

от клиента Сергій
Автомобиль: Hyundai Tucson
Город: Біла Церква

Хочу висловити велику вдячність команді «Автопідмоги» у підборі авто,відгук пишу вже вдруге (а це говорить про якість наданих послуг при підборі першого автомобіля) все чітко по параметрах та побажаннях до авто враховано. Підбір тривав місяць, за цей час був перегляд Дмитром багатьох варіантів, поки знайшли той самий, що підходив повністю.
Дякую, всій команді «Автопідмога» за якісну роботу а головне її результат - задоволені клієнти!

от клиента Михайло
Автомобиль: RENAULT MEGANE 2007
Город: Золотоноша,Черкаська обл.

Висловлюю щиру вдячність спільноті Автопідмога за допомогу у придбанні авто. Кваліфікаційні спеціалісти, високий сервіс, цілодобовий зв'язок - це все притаманне " Автопідмозі". Велика подяка Дімі та Маші за професійні поради, чесність, людяність, позитив, що рідкість у наш час. Підбираючи авто, правдиво вказував на всі плюси і мінуси.
Купленим авто дуже задоволений, рекомендую " Автопідмогу " всім, хто бажає придбати хороший автомобіль

от клиента Александр
Автомобиль: Mitsubishi Outlander XL 3.0
Город: Харьков

Ребята спасибо вам большое за машинку, езжу не нарадуюсь! Это был мой первый автомобиль, и я переживал что бы все прошло хорошо, так и было, Дмитрий консультировал меня по любому вопросу который у меня появлялся, за 3 недели он нашел именно то что я хотел, во время процесса переоформления был всегда рядом и все прошло очень быстро.

Всем советую Дмитрия и Машу, спасибо еще раз!

от клиента Сергей
Автомобиль: Toyota Camry 2011
Город: Киев

Год назад обратились за помощью и в течении буквально 3-х недель Дмитрий выбрал объективно лучший вариант, сэкономив массу времени и нервов на этапе выбора и оценки состояния автомобиля + еще и успешно провел переговоры по снижению цены. Сопровождал весь процесс до момента переоформления машины:). Сейчас с удовольствием заказываю ТО и решаю все вопросы связанные с обслуживанием машины.
Итого - отличный сервис, отличное отношение, оперативная работа, сейчас такое редко встретишь.
Еще раз большое спасибо за помощь, только успехов!

от клиента Андрій
Автомобиль: Honda CDV 2008
Город: Київ

Сервіс який дуже рідко знайдеш на наш час!
Був запит на підбір для мене автівки. Дмитро знайшов саме те що треба для мене. Був дуже радий, що довірився і отримав бажане. Замовляв ще в літку. Вже пройшло багато місяців і я задоволений сервісом Автопідмога та результатом. Якщо людина знає свою роботу - це завжди приємно, а результат очікуваний! Їжджу з задоволенням!

Дякую Дмитро, спеціаліст в своїй сфері з багаторічним досвідом. Рекомендую!

Страница 1 из 12:
«
 
 
1
2
3
 
»