ОТЗЫВЫ

  Оставьте правдивый отзыв, это поможет проекту стать лучше!

Оставить отзыв
1
2
3
4
5
Отправить
     
Отмена

Написать отзыв

Автопідмога
Средняя оценка:  
 106 отзывов
от клиента Андрій
Автомобиль: Honda CDV 2008
Город: Київ

Сервіс який дуже рідко знайдеш на наш час!
Був запит на підбір для мене автівки. Дмитро знайшов саме те що треба для мене. Був дуже радий, що довірився і отримав бажане. Замовляв ще в літку. Вже пройшло багато місяців і я задоволений сервісом Автопідмога та результатом. Якщо людина знає свою роботу - це завжди приємно, а результат очікуваний! Їжджу з задоволенням!

Дякую Дмитро, спеціаліст в своїй сфері з багаторічним досвідом. Рекомендую!

от клиента Ігор
Автомобиль: Honda accord 2008 usa
Город: Київ

Звертався до хлопців за допомогою у виборі авто, тому що досвіду у цьому взагалі не мав. В результаті, підбором не задоволений, через те, що одразу після покупки, автомобіль їв масло в кількості 1л на 1т км. Після додаткових консультацій З Дмитром було змінено щє раз масло і зробленне розкоксування кілець, але проблема залишилась. В результаті , після розбору двигуна, виявилось що треба робити капітальний ремонт + міняти опори двигуна, бо вони своє віджили. Для хонди вони не дешеві. Також були моменти по підвісці , але не такі критичні порівняно з двигуном. В результаті, в авто прийшлось вкласти більше 30% від його вартості.
З того що сподобалось:
Автомобіль підібрали не битий, що для Києва рідкість
Хлопці беруть на себе всю мороку по оформленню авто

Шановний пан Ігор, дякуємо за відгук.
Ми намагаємося працювати якнайкраще, щоб відстоювати інтереси наших клієнтів.
Будь-яке придбання - це завжди вибір між ціною і можливими ризиками. Особливо це стосується бувшої у використанні техніки. Отже, наша спільна мета з клієнтом - знайти автомобіль з найкращим балансом якостей. Нам прикро, що ви не вказали всіх обставин придбання та прийнятих рішень.

Автомобіль Ви придбали весною 2019 року, на 20%дешевше від його реальної ринкової вартості та були проінформовані про найгірший можливий сценарій - ремонт двигуна. Отримана ціна на автомобіль, якої ми досягли, перекриває ці можливі трати та ризики. І навіть у найгіршому передбаченому випадку - ремонті двигуна, Ви би отримали автомобіль за ринковою ціною з впевненістю у двигуні на майбутнє.
Компресія на момент придбання була у нормі, але, нажаль, Ви не скористалися рекомендованим обслуговуванням та більш глибокою діагностикою двигуна та усунення несправностей придбаного автомобіля у наших партнерів, в кваліфікації яких ми упевненні, а скористалися послугами іншого сервісу.
На основі отриманих від Вас даних по ремонту, заміна поршневих кілець та вкладишів - не є капітальним ремонтом двигуна, і якщо проблему вирішили виключно такою заміною, то є альтернативні, набагато менш затратні методи, про які, можливо, Вам не повідомили.
Нам прикро, що Ви вважаєте автомобіль невдалим придбанням, проте ми разом з Вами приймали рішення про можливі ризики та давали рекомендаціі по вирішенню усіх можливих питань у різних сценаріях, до яких Ви, нажаль, не дослухались.
Ми і надалі пропонуємо Вам свою допомогу з технічного обслуговування та діагностики під час експлуатації Вашого автомобіля.
З повагою, Автопідмога

от клиента Влад
Автомобиль: Мазда 6 2013
Город: Киев

Дублирую отзыв с фб. Заказывал автоподбор под ключ, пакет "Комфорт". Это мой первый опыт автоподбора и могу подтвердить название пакета оправдано, всё было на уровне и очень удобно. Переживать остается лишь о том, какую машину взять чтобы она тебе нравилась, а уже за надежность и состояние машины переживания берет на себя Дмитрий! Могу дать совет будущим клиентам, желательно перед заказом услуги определиться что ты хочешь(посидеть, поездить , по нажимать кнопки) выбрать несколько машин по которым будет происходить поиск, так как на рынке в хорошем состоянии не всегда может быть именно та машина которую ты изначально задумал и тут надо понимать что есть два варианта либо ждать ее не известно сколько либо смотреть что-то еще в этой цене. Именно так вышло у меня, хотел взять шкоду октавия а7, но живых машин на рынке не было, настроения долго ждать машину не было потому смотрели еще вариант и нашли красавицу Мазду 6 с первых рук, ни капли не жалею!

от клиента Виталий
Автомобиль: Ford Focus 2010
Город: Киев

Велика подяка компанії "Автопідмога" Професійно роблять свою справу,підібрали авто, яким я дуже задоволений! Це зекономило мій час, кошти і нерви) Дмитра, мені порадили знайомі і я в свою чергу сміливо раджу звертатись до цієї команди!!! Дякую!!!

от клиента Виталий
Автомобиль: Honda CRV 2008
Город: Харьков

Очень благодарен компании "Автопiдмога" за помощь в поиске, проверке и покупке машины. Если бы не они, то с вероятностью в 90% я бы купил проблемную машину. Всем рекомендую, сэкономите кучу нервов и денег!

от клиента Александр
Автомобиль: TLC 200
Город: Запорожье

Ребята однозначно знают что делают! без воды и пустой траты времени. однозначно буду рекомендовать знакомым. Доволен как слон! Спасибо за живую tlc 200!

от клиента Андрей
Автомобиль: Kia Soul 2012
Город: Винница

На сегодняшний момент, чтобы купить б/у машину в хорошем состоянии и без "кидалова", есть два варианта: либо это делаешь сам, либо кто-то помогает (знакомые или за деньги). Каждый выбирает вариант по душе.
Я попробовал сначала первый. Посмотрев примерно 5-6 машин, понял что многие продавцы пытаются обмануть. 🙁 Плюс поездка в Киев "на посмотреть машины" влетает в копеечку. Плюс потраченное время.
Тогда начал искать помошников. Оказалось, что один мой знакомый уже пользовался услугами Дмитриев и остался очень доволен. Ему помогли определиться с моделью и подобрали отличный авто по его бюджету. В моей ситуации задача была проще - модель я уже выбрал, осталось найти машину в хорошем состоянии. 🙂
Положительные стороны сотрудничества с Автоподмогой:
1. У меня были колебания по поводу нюансов с двигателем, КПП и т.д. Но пообщавшись несколько раз с Дмитрием, эти вопросы были решены и начался поиск. Как человек недоверчивый, я посмотрел несколько часов видео по сравнению разных типов двигателей - Дмитрий советует правильно! 🙂
2. Машины они ищут как сами, так и рассматривают предложенные клиентом варианты, что удобно.
3. В большинстве ситуаций машины подбирают на пригнанные из Америки/ Европы. Тут вопрос спорный, но в моей ситуации это было оправдано и меня тоже устроило.
4. Делают как внешний осмотр там и проверяют потенциальные машины на СТО и дают свою оценку состояния машины.
5. Даже торгуются с продавцом и снижают стоимость машины.
6. Помогают при оформлении машины в МРЭО.
7. Знают многие нюансы по юридической стороне и помогают советами. Причём уже даже после покупки и рассчёта с ребятами!

Что не понравилось:
1. Машины ищут по Киеву и области. В моей ситуации были варианты машин в других городах (Одесса, Львов, Запорожье и т.д.) - я тоже мониторил объявления параллельно Дмитриям, чтоб чего-то не пропустить. Поэтому про машины из других городов пришлось "забыть". Может ребятам пора открывать "филиалы"?
2. Цена за услуги (есть на сайте). Я был морально готов платить немалую сумму за автоподбор (см. историю в начале). Но тут ситуация двоякая. Для сравнения: на сайте клуба Соул было объявление о автоподборе в Киеве за $300. И это без дальнейшей помощи в МРЭО и консультаций, без сайта и оформления договора. С другой стороны, может для клиентов "небогатых" регионов (не Киев, Одесса и т.д.) делать скидку?
С учётом всех пунктов поставил бы "11" по двенадцатибальной системе.
Рекомендую и, если ещё что-то надумаю купить, снова обращусь к Дмитриям. Извините, что отзыв длинный, но по себе знаю: если в отзыве коротко "хорошо" - то это ни о чём. Посему попытался изложить детально.
Спасибо вам, ребята!

от клиента Олег
Автомобиль: Toyota Corolla 2016
Город: Киев

Спасибо ребятам, помогли подобрать Toyota Corolla 2016. Рекомендую.

от клиента Александр
Автомобиль: BMW X5
Город: Киев

Доброго всем времени суток !
Хочу поделиться своим опытом покупки авто через службу Автопідмога. Пишу объективно, "без купюр" - может кому-то мой опыт пригодится.
Когда решил покупать авто сразу знал - сам не выберу. Хоть за рулем 20 лет понимаю - водить одно, а выбрать, проверить, оформить совсем другое. Знакомых в подобном бизнесе нет - начал искать в интернете. Сайтов с предложениями много - красивые фото, умные статьи. Но как-то все шаблонно.
Сайт Автопідмоги удивил. Не видел такого количества отзывов одновременно. Знаю на сайтах "накручивают" счетчики посещений, сами пишут себе отзывы. Но тут их было слишком много и это подкупало - не верю что человек сам себе писал. Я бы точно не смог )).
Позвонил, поговорил, понял - подойдет. Сразу начали работать.
Дмитрий мужчина солидный: спокойный, рассудительный - вызывает уважение. За работу берется серьезно.
Сразу прошлись по списку того что есть на рынке. Объявлений - сотни. Дмитрий отобрал всего 3 варианта. Почему так мало, машин то вон сколько. "Все" спрашиваю ? "Пока все", говорит. "Будем искать". Да ведь вон их сколько, вариантов. Но нет, не предлагает пока больше. И Я молчу. Обратился к профессионалу - надо слушать, иначе зачем обращаться.
Выбирали 2 месяца. Вариантов немного, но выбрать можно. Один вариант понравился, ребята съездили, посмотрели, прислали фотоотчет. Отчет полный, все видно, все понятно. Но - "не то", говорит Дмитрий, машина битая. Я верю, потому как профессионалы, и работают на меня.
Наконец нашли то что надо. Авто сразу понравилось, да вот беда - машина под арестом, хотя продавец уверял что документы в порядке. Выяснили это на оформлении.
3 недели продавец оплачивал штраф и отменял арест. 3 недели Дмитрий через день названивал продавцу и мне - его пинал в зад чтоб шевелился, меня подбадривал чтоб не огорчался. Наконец вопрос решили и оформили сделку. Свершилось...
Что в итоге ? Я не только купил авто которое хотел, но познакомился с отличной командой профессионалов Автопідмога. Ребята хорошо справились со своей задачей и выполнили все свои обещания. Спасибо вам всем.
P.S. Да, совсем забыл сказать. БУ выбирать не просто и одним техническим подходом тут не обойдешься. Но у Дмитрия "легкая рука" на авто, так что советую всем прислушиваться к его мнению. Ну и конечно самому выбирать то к чему "лежит сердце"...

от клиента Владимир
Автомобиль: Mini One
Город: Киев

Обратиться к Дмитрию и ребятам порекомендовали знакомые. Теперь моя очередь рекомендовать их. Делаю это с полной уверенностью!
Пользуюсь их услугами второй раз. И в первом и во втором случае ребята пересмотрели множество вариантов. По разным причинам отбраковали большинство предложений. И в конце концов нашли отличный вариант, который подошел и по качеству и по цене.

Страница 1 из 11:
«
 
 
1
2
3
 
»